1. найти импульс тела массой 15 кг движувщегося со скоростью 36 км/ч

2. два тела массами 400 г и 600 г двигались навстречу друг другу и после удара остановились. Какова скорость второго тела, если первое двигалось со скоростью 3 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:57
    0
    1) P=mV=15*10=150

    2) mv=m2v2 0.4*3=0.6*v V=2