Два тела массками 400 и 600 грамм двигались навстречу друг другу и после удара остановились. Какова скорость второго тела, если первое двигалось со скоростью 3 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:32
    0
    M1V1+m2V2 = (m1+m2) * 0

    400*3=600*x

    x=2