нф поверхности моря длина моря достигает 270 метров а периуд колебани равен 13.5 сикунд определить скорость влны

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:51
    0
    Дано T = 13,5c л = 270 м V - ?

    V = л/T = 270/13,5=20 м/с - ответ