Брусок метала имеет массу 26.7 кг а обьем 3 дм в кубе из какого металаизготовлен брусок?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:33
    0
    для того чтобы определить что это за металл нужно найти плотность p=m/V=26.7/3*10^-3=8900kg/m3 это медь