На поверхности моря длина волны достигает 270 м, а период колебаний 13,5 с. Определите скорость распространения волны?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:50
    0
    L=270 T=13.5 V-?

    V=L/T=270/13.5=20