Какую работу совершает тепловая машина каждую секунду если ежесекундная подача энергии от нагревателя составлет 2 дж, а кпд машина равен 25%

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:09
    0
    A=Q1-Q2

    кпд=Q1-Q2/Q1

    A=Q1-Q2=кпд*Q1=0,25*2=0,5 Дж