какую скорость приобретёт автомобиль при разгоне с ускорением 0,4 м/с (в квадрате) в течении 10 с, если начальная скорость движения автомобиля была равна 10 м/с?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:42
    0
    По формуле

    V=Vo (начальная скорость) + a (ускорение) * t

    V=10+0, 4*10=14 (м/с)
  2. 30 августа, 19:06
    0
    V=v0+at

    v=10+0.4*10=14 м/с