На рикакую скорость приобретет автомобиль при разгоне, происходящему с ускорении0,4 м/с^2, в течении 10 с, если его начальная скорость была равна 10 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:59
    0
    Дано:

    V0 = 10 м/с

    a=0,4 м/с^2

    t=10c

    Найти : v

    Решение:

    V = V0+at

    V = 10 + 0,4*10=10+4 = 14 м/с