5. Какую скорость приобретет автомобиль при разгоне с ускорением 0,4 м/с2 в течение 10 с, если начальная скорость движения автомобиля была равна 10 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:56
    0
    u2 = u1 + (a * t) = 10 + (0,4 * 10) = 10 + 4 = 14 М/C.

    Ответ: 14 м/c.