Какую мощность развивает человек при ходьбе, если за 1 час он делает 5000 шагов? За каждый шаг человек совершает работу 40 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:23
    0
    P=A/t

    A=40*5000=200000 Дж

    P=200000/3600=55.5 Вт