На заряд 33 нКл в электричсеком поле действует сила 10 мкН. Определите напряженнсоть поля в данной точке.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:26
    0
    E=F/q=10*10^-6/33*10^-9=300 В/м