Книга лежит на столе. Масса книги 0,6 кг. Площадь её соприкосновения со столом равна 0,08 м в квадрате. Определите давление книги на стол.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:04
    0
    P=m*g/s=0,6*10/0,08=75 Па