Выразите скорость 25 м/с в м/мин и в км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:51
    0
    1500 м/мин, 90 км/час

    1) 25 м/с=25 м/с*3600/1000 м=90 км/ч.

    2) 25*60=1500 м/мин
  2. 20 августа, 06:20
    0
    Скорость выражается в км/ч