Определить напряжение на концах спирали электрической плитки сопротивлением 28 Ом, а сила тока 0,4 А

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:33
    0
    Напряжение = Сила тока * Сопротивление. U = I * R = 4 * 55 = 220