Человек давит на лопату с силой 40 Н. Какое давление оказывает лопата на землю, если площадь её лезвия 0,0006 м2?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:07
    0
    P=F/s=40/0,0006=66666,7 Па