С какой скоростью тело упадет на землю если оно свободно падает 5 с? помогите ...

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:50
    0
    A = (v-v0) / t (т. к тело движется вертикально в роли ускорения выступает ускрение свободного падения - g) 9.8=v/5 = > v=50 м/с. Вроде так.