Какая масса стеклянной пластины размером 10 Х6 Х2 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 14:55
    0
    V = abc = 10*6*2=120 cм^3 = 0,000 12 м^3

    m = pV = 2500 * 0,000 12=0,3 кг = 300 г