Автомобиль за время 10 мин, проехал расстояние 11 км. какой путь он преодолеет за 45 мин двигаясь с той же скоростью? выразите скорость автомобиля в километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:15
    0
    V=S/t

    V = 11:1/6=66 км/ч (1/6 часа=10 минутам)

    V=S/t

    S=Vt

    S=66*45/60=66*0.75=49.5