Перед светофором тепловоз уменьшил скорость от 90 км/ч до 30 км/ч за 25 с

Найти: Расстояние пройденное тепловозом за это время

Его ускорение. Движение считать равно замедленным

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:20
    0
    A = (30-90) / 25 = - 2.4 м/с²

    s = 90²-30²/4.8 = 1500 м.