Начальная скорость движения тела 25 м/с, ускорение тела 2 м/с. Через некоторое время, оно остановилось. Считая движение тела равно замедленным, найти время движения и путь, пройденный телом.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:17
    0
    V (t) = V (0) - a*t=0

    0=25-2*t--->t=12.5 s

    S=V (0) * t-0.5*a*t^2=25*12.5-0.5*2*12.5^2=156.25 m
  2. 25 октября, 17:28
    0
    Это будет равно 500 Н. Вот, решение скинуть не могу. урок : D