Определите мощность электрическое лампы, если она рассчитана на 220 В и силу тока 0, 45 А.

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:07
    0
    P=U*I=220*0.45 = 99 Вт

    если ответ лучший отметь