Найти период колебаний если частота 2 герца

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:32
    0
    Решение:

    T=1/v

    T = 1:2=0,5 с
  2. 29 марта, 11:48
    0
    T = 1 / 2 Гц = 0,5 с ...