Мячик подбросили вверх со скоростью 10 м/с. На какой высоте окажется через 1 секунду?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:57
    0
    Высота - 10 метров ...
  2. 18 января, 19:13
    0
    H=V0-gt=10-9,8*1=0,2 м