Материальная точка колеблется с частотой 10 Гц. Укажите период колебаний и число колебаний в минуту.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:49
    0
    V=1/T V=1/10=0,1

    T=t/n t=60 секунд.

    n=t/T n=60/0,1=600 колебаний