Материальная точка колеблется с частотой 10 кГц. Определить период и число колебаний в минуту.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:33
    0
    T - период - величина обратная частоте, T=1/V=10^ (-4) c, V*60c - число колебаний в минуту = 60*10^ (-4)