Груз массой 5 кг свободно падает с некоторой высоты и достигает поверхности Земли за 2.5 с. Работа силы тяжести (g=10 м/с²)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:32
    0
    A=FS S=gt^/2=62,5/2=31.25 F=mg F=50 Н A 31.25*50=1562.5 дж