Автомобиль массой 1,5 тон при торможении движется с ускорением 3 м/с квадрат. Какова сила торможения?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 13:39
    0
    Автомобиль массой m=1,5 т=1500 кг при торможении движется с ускорением а=3 м/с2. по второму закону Ньютонa F=ma=1500*3=4500 H=4,5 кН. Ответ F = 4,5 кН