Частота ЭМ колебаний создаваемая радиопередатчмком 6 МГц. Какова длина волн излучаемых радиостанцей?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:06
    0
    =с/f=3*10^8 м/с / 6*10^6 = 50 м