Сила тока в обмотке паяльника 0,9 А при напряжении 220 В. Определите расход электроэнергии в паяльнике за 30 минут

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:08
    0
    Расходэнергии это работа электрического тока за это время

    А = I U t

    A = 0.9·220·30·60 = 356400=356.4 (кДж)