С какой силой нужно действовать на тело массой 5 кг, чтобы оно падало вертикально с ускорением 15 м/c2?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:08
    0
    F+mg=ma

    F=ma-mg=m (a-g)

    F=5 (15-10) = 25H