Определите скорость в воде, если колебания с периодом 0,005 с пораждают звуковую волну длинной 7,175 мм

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:04
    0
    по формуле V = л / T = 7,175*10^-3/0,005=1,435 м/с

    Ответ мне не понравился. Проверьте еще раз числа которые вы дали