Определите скорость звука в воде если колебания с периодом 0,005 с вызывают звуковую волну длинной 7,175 м

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:08
    0
    скорость звука=l/T

    скорость звука=7.175/0.005=1435 м/c