Чему равна скорость звукав воде, если колебания с периодом 0, 005 сек, вызывают звуковую волну длинной 7, 2 м?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:54
    0
    V=L/T=7,2/0,005=1440 м/с