Найдите скорость

распространения звука в материале, в котором колебания

с периодом 0, 01 с вызывают звуковую волну, имеющую

длину 10 м ...

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:03
    0
    дано T=0,01c л=10 м V - ?

    V=л/T=10/0,01=1000 м/с