Космическая станция находится вблизи венеры на расстоянии 120 млн км от земли. за какое время радиосигнал посланный с земли преодолеет это расстояние

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:28
    0
    t = S / V = 120*10^9 м/3*10^8=400 c