Измерьте размеры ластика с точностью до 1 мм и вычислите его объем

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:12
    0
    V=h*a*b=25 мм*17 мм*7 мм=2975 мм в кубе=2975 * 10 в - 9 степени м в кубе