1) I=2A

U=4B

R=?

2) q = 10kл

t=5c

I=?

3) A=10 Дк

U=?

q=5 кл

4) R = 2 к Ом

t=2 мин

q=5 кл

I=?

U-?

R-?5)

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:32
    0
    1) R=U/I=2 Oм

    2) I=q/t=2A

    3) A=qU U=A/q=2B Дк это что кДж если так то 2*10^3

    4) I=q/t=0.041A U=IR=82 B
  2. 10 ноября, 23:34
    0
    1) R = U/l 4/2 = 2 Ом; 2) l = q / t 10 / 5 = 2 А; 3) 4) l = q/t 5 / 2 * 60 = 0.0416; U = lR 0.0416 * 2 кОм = 83.2 В; R = U/l 83.2 / 0.0416 = 2000 Ом