Одна электрическая лампа включена в сеть напряжением 127 В, а другая-в сеть напряжением 220 В. В какой лампе при прохождении 1 Кл совершается большая работа?

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:28
    0
    A=И*q=220*1=220

    И*q=127*1=127 меньше чем 220 следовательно работа большая совершается у лампы с напряжением 220