Одна электрическая лампа включена в сеть с напряжением 127 В, а другая 220 В. в которой лампе при прохождении 1 Кл происходит большая работа?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:12
    0
    1) A=Ug А=127*1=127 Дж А=220*1=220 Дж