Тело без начальной скорости падает с высоты H=20 м. Определите скорость тела на высоте h=15 м. Коэффициент g принять равным10H/кг

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 15:53
    0
    V=√2gh=√2 (20-15) 10=10 (м/с).