Определить силу F упр, если пружина растянулась на 2 см её жесткость 0,5 ньютонов в метрах (Н/м)

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:07
    0
    Fупр=k*х=0,5*0,02 = 0,01 Н