1.

Сколько

времени длится разряд молнии, если через поперечное сечение её канала протекает

заряд 30 Кл, а сила тока в среднем равна 24 кА?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:14
    0
    Дано Q = 30 кл I=24 кА t - ?

    Q = I*t

    t=Q/I=30/24*10^3 = 1,25 * 10^-3 c