Слько времени длится разряд молнии, если через поперечное сечение ее канала протекает заряд 30 Кл, а а сила тока в среднем равна 24 кА?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:06
    0
    Q=I*t

    t=q/I=30/24*10^3=1,25*10^-3 c