Рассчитайте продолжительность молнии, если через поперечное сечение канала молнии протекает заряд 30 Кл, а сила тока равна 25000 А.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:36
    0
    I=q/t

    t=q/I=30 Кл/25000 А=0.0012 с