Сколько метров алюминиевой проволоки сечением 6 мм2 надо взять, чтобы её сопротивление было 14 Ом?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:17
    0
    L = (RS) / Р = (14*0,000006) / 2,7*10^-8 = Сам посчитаешь!