Сколько энергии выделиться при полном сгорании 3 т дров? Удельная теплота сгорания дров 1,2 умноженная 10 в 7 степени дж/кг

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:11
    0
    Это очень сложный расчёт!

    Надо умножить 1,2*10^7 дж/кг на 3000 кг.

    1,2*10^7 * 3000=3,6*10^10 Дж = 36 ГДж.