тележка массой 500 г движется с ускорением 4 м/с. Определите силу действующую на тележку?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:17
    0
    Равнодействующая равна пооизведению массы на ускорение (F=m*a) = >F=0,5*4=2 Н