Определите модуль импульса автомобиля массой 1 т, движущегося со скоростью, модуль которой равен 108 км/ч.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:04
    0
    P=m*V=1000*30 = 3*10^4 кг*м/с