Расчитайте сопротивление константановой проволки длиной 70 см и площадью поперечного сечения 0,25 мм

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:17
    0
    R=pl/S

    R=0.5*0.7 м/0,25=1,4 Ом

    как-то так