За какое время камень, падающий без начальной скорости,

пройдет путь 80 м?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:20
    0
    R=Vot+gt2/2 Так как Vo=0, r=gt2/2 r=S=80 м 80=10*t2/2 80=5t2 t2=80/5 t2=16 t=4c